Ореховский: в третьем периоде было видно, что «Витязь» хочет в плей-офф

Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский прокомментировал победу над «Амуром» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2.

«Хорошее начало. Отлично действовали в первом периоде, могли сделать игру в стартовом отрезке. Во втором подстроились под соперника и стали играть не так активно, пошли удаления. После периода поговорили с ребятами – они сделали выводы, как должны играть. И в третьем периоде было видно, что команда хочет в плей-офф.

Хочу отметить болельщиков. В начале игры их было не так много, а к третьему периоду чувствовалось, что количество их значительно увеличилось. И поддержка ощущалась. Пользуясь случаем хочу пригласить всех на матчи. Поддержка на трибунах действительно важна», — приводит слова Ореховского официальный сайт «Витязя».