Карпов: московское «Динамо» больше хотело победить, чем ЦСКА

Форвард московского «Динамо» Максим Карпов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА, в котором его команда одержала победу со счётом 2:0.

«Думаю, мы обыграли ЦСКА просто потому, что больше хотели победить. У нас было намного больше моментов, забили бы — победа была бы ещё увереннее. Особенно я в первом периоде подкачал, что говорить — и «один в ноль» не забил, и буллит не реализовал. Насчёт драк в третьем периоде скажу, что всё нормально было, главное, что зрителям понравилось. «Армейцы» пытались как-то встряхнуться, но мы дали отпор.

Мы в последних матчах регулярного чемпионата уже больше готовимся к плей-офф. Тем более все такие матчи получаются по накалу уровня плей-офф», — цитирует Карпова «Р-Спорт».