«Ванкувер» по буллитам одолел «Рейнджерс», Х. Седин оформил дубль

«Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде оказался сильнее «Нью-Йорк Рейнджерс». Основное время встречи завершилось со счётом 4:4, а в серии буллитов более удачливыми оказались гости.

Хозяева выиграли первую треть благодаря голу Дерека Степана. На старте второго периода Шон Мэттьяс сравнял счёт, после чего команды обменялись голами Рика Нэша и Бо Хорвата. В заключительной двадцатиминутке «Рейнджерс» забросили две шайбы усилиями Мартина Сан-Луи и Карла Хагелина, на что гости ответили дублем Хенрика Седина, который в концовке встречи сравнял счёт при игре 6 на 5.

В овертайме команды сильнейшего не определили, а в серии буллитов Александр Барроуз и Радим Врбата реализовали свои попытки, тогда как игроки «Рейнджерс» — нет.