«Монреаль» по буллитам победил «Торонто», Марков отличился голевой передачей

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на выезде оказался сильнее «Торонто Мэйпл Лифс». В основное время встреча завершилась со счётом 3:3, а в серии буллитов большее мастерство продемонстрировал «Монреаль».

В начале встречи команды обменялись голами в исполнении Фила Кессела и Давида Деарне, после чего Кейси Бейли подарил преимущество «Торонто». Томаш Плеканец с передачи Андрея Маркова сравнял счёт на 21-й минуте, но Тайлер Бозак вскоре в третий раз за встречу вывел хозяев вперёд. Незадолго до перерыва Якоб де ла Роуз сделал счёт равным, как оказалось, забросив последнюю шайбу в основное время встречи. В серии буллитов Алекс Гальченок и Деарне реализовали свои попытки, тогда как Бозак и Джоффри Лупул поразить ворота Кэри Прайса не смогли.