Д. Сёмин: у «Торпедо» есть проблемы, связанные с низкой результативностью

Форвард «Торпедо» Дмитрий Сёмин назвал причины поражения в матче с «Локомотивом». Гости уступили со счётом 1:3.

«Игра в третьем периоде шла до заброшенной шайбы. «Локомотив» забросил первым, а у нас тоже были моменты, но мы не смогли их реализовать. Может быть, из-за того, что побежали отыгрываться и было слишком много желания. Думаю, что забрось мы первыми в третьем периоде, нам бы удалось удержать победный счёт.

У нас действительно есть проблемы, связанные с низкой результативностью. Сами знаем, что заброшенные шайбы даются с трудом. Будем стараться разобраться, в чём дело. Команда возвращается домой из поездки, будет несколько дней до следующего матча, и тренеры должны подсказать, что нужно изменить в нашей игре», — цитирует хоккеиста «Р-Спорт».