Потайчук: у «Сарыарки» какое-то фатальное невезение

Главный тренер «Сарыарки» Андрей Потайчук поделился впечатлениями после матча с «Торосом», в котором его команда уступила со счётом 1:3.

«Ну что сказать, какое-то тотальное невезение. Уже на протяжении четырёх игр случаются такие голы в наши ворота. Хочу сказать слова благодарности ребятам, то, что они играли, не развалились даже при счёте 0:3, совершили 44 броска, – это чисто в створ мы попали. Но здорово сыграл вратарь «Тороса» Сохатский.

Внутренних проблем в команде нет, у нас коллектив очень хороший, слаженный. Хоккей состоит из миллиона ситуаций, без ошибок его представить невозможно, тогда бы играли роботы. Если бы мы выглядели в самом дебюте так, как с пятой минуты первого периода и до конца матча, я думаю, мы очко бы получили», — приводит слова Потайчука официальный сайт ВХЛ.