Полозов: «Химик» понравился, создал много моментов

Главный тренер «Тороса» Константин Полозов подвёл итоги домашнего матча против «Химика», где его команде удалось одержать победу со счётом 3:1.

«Не все спортсмены смогли усвоить установку на сегодняшний матч. Может быть, расслабило то, что пока соперник находится на последнем месте. Но уверяю вас, что именно пока. «Химик» мне понравился, создал много моментов, приятно смотреть на ребят, которые стремятся вырасти в больших мастеров.

Мы не совсем ответственно подошли к игре в первом периоде. «Химик» вновь показал, что матч длится 60 минут. Проблем сейчас в команде хватает, много травмированных после выезда. Надеемся, что врач команды приложит все усилия, чтобы к следующим играм игроки вернулись в строй. Но зато появляется возможность у других ребят, которые вышли на замену, доказать свою состоятельность», — цитирует Полозова официальный сайт ВХЛ.