Крикунов: матч со СКА отнял у «Нефтехимика» много сил, тяжело сегодня соображали

Наставник «Нефтехимика» Владимир Крикунов подвёл итоги матча против рижского «Динамо», в котором его команде удалось одержать победу со счётом 3:1.

«Первый период был равным. Во втором, если мне не изменяет память, мы тринадцать минут только оборонялись. Мы практически не играли в атаке, а только защищались. В это время нам очень помог наш вратарь, потому что у рижан было много моментов. Потом удачная контратака, и мы забили гол, потом ещё один. Казалось бы, всё – доведи этот период спокойно до конца, но нет. Мы всё-таки пропустили этот гол. 2:1, и практически всё началось сначала.

На третий период попросили ребят максимально строго сыграть в обороне, но всё равно у соперника была масса моментов, чтобы забить. Видимо, предыдущий матч против СКА отнял у нас много сил, поэтому сегодня так тяжело соображали, хотя двигались неплохо, даже немного лишнего. Когда забили третий гол, то уже просто доводили игру до победы», — цитирует Крикунова официальный сайт «Нефтехимика».