Мерескин: будем надеяться, что «Спартак» обретает себя

Нападающий «Спартака» Александр Мерескин подвёл итоги матча с «ХК «Сочи». Москвичи одержали победу со счётом 4:3.

«Я бы не сказал, что «Сочи» удобный соперник для «Спартака». Видимо, у клуба были временные проблемы в обороне – благодаря этому у нас получилось забросить. Команда снова неудачно провела второй период. Первый отыграли неплохо, ничто не предвещало такого перелома в нашей игре. Первые пять минут второго периода — и игра превратилась в нервотрёпку. В третьем стали следовать тренерской установке, играть более концентрированно – это помогло нам вытащить игру и одержать победу. Ну и без везения, конечно, не обошлось.

Будем надеяться, что «Спартак» обретает себя. Пока не получается большинство. У нас было достаточно много численного преимущества… Да, три шайбы, конечно, забросили, но надо забивать больше», — цитирует хоккеиста официальный сайт клуба.