Шепелев: сказалась усталость — в концовке не хватило силенок

Главный тренер «Амура» Сергей Шепелев прокомментировал поражение от «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:3.

«Мы ребят настраивали, знали, что команда агрессивная, независимо от того, где она играет — дома или на выезде. Предупреждали, что может вся активность пойти с начала первого периода. Первый период практически проиграли. Хорошо, что во втором периоде поняли: всё нужно делать быстрее. Немножко выправили положение – моменты были, но забить не получилось…

И этот момент — большинство пять на три — многое бы решил, если бы мы забили. К сожалению, чего-то не хватило. Ясное дело, сказалась усталость. В первом периоде сразу потеряли центрфорварда – Тома Ванделля, команда подустала. И в концовке не хватило силенок», — цитирует Шепелева официальный сайт «Амура».