Гулявцев: игра была боевая, пусть и не слишком качественная с нашей стороны

Наставник ХК «Молот-Прикамье» Александр Гулявцев подвёл итоги встречи против «Барса», в которой его команда одержала победу со счётом 3:2.

«Игра была боевая. И в принципе, мы и настраивались на такую встречу. Да, возможно она была не самой качественной в плане организации с нашей стороны – перерыв в восемь дней не пошёл нам на пользу. Хоть и поработали мы хорошо, но потеряли игровой тонус. Первый период, хоть он и закончился вничью, возьму на себя – мы его проиграли. Да, добавили во втором периоде: за счёт активности смогли выровнять игру, повести в счёте. И именно второй период предопределил исход матча.

Хотя моменты были и в третьем периоде с той и с другой стороны. Но где-то вратари сыграли хорошо, где-то игроки накрывали броски, игра «от ножа» шла. И мне игра понравилась. Хорошо, что удача была на нашей стороне. Ребят своих хочу поблагодарить, им было нелегко, но, тем не менее, три очка мы завоевали, спасибо им за работу», — цитирует Гулявцева официальный сайт ВХЛ.