Скудра: когда мало мастерства и теряешь концентрацию, получаются такие игры

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после победы над «Слованом» со счётом 5:3 выразил недовольство игрой своих подопечных в третьем периоде.

«Начали хорошо, играли с шайбой неплохо, старались. Хорошие голы забили. Во втором периоде при счёте 3:1 сумели добавить, забили и с хорошим итогом завершили отрезок. Затем вышли на третий период… Знаете, когда мало мастерства и ты теряешь концентрацию, а соперник добавляет, получаются такие игры. В итоге ужасные действия ряда наших игроков привели к такому нервному третьему периоду. Мы дали сыграть молодёжи, но она не имеет права так действовать в этой лиге, как сегодня.

За счёт чего мы сумели забросить три шайбы в большинстве? Вернулся Галузин. Плюс сказались и другие факторы. Чтобы забивать в большинстве, нужно какое-то чутьё, мастерство. Немного поработали в паузе, что-то получилось. Но я бы не сказал, что сегодня в большинстве мы феерили. Пока всё равно это даётся непросто», — приводит слова Скудры официальный сайт «Торпедо».