Потапов: «Барыс» подловил красно-белых на контратаках

Капитан «Спартака» Максим Потапов прокомментировал поражение от «Барыса» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Обидно проигрывать, тем более первая игра сезона в «Сокольниках». Соперник подловил нас на контратаках, все голы свои забил по ним. Нам нужно агрессивнее играть в районе пятачка, потому что если шайба не заходит, её туда нужно с мясом заносить. Только так можно выиграть.

Силы есть, не знаю, почему так двигаемся. История, которая была в начале сезона, опять повторяется. Надеюсь, мы прервём эту неудачную серию уже в следующей игре. Наш бич сейчас – первый период. Даём фору сопернику. Раньше до перерыва отыгрывались, теперь не можем довести дело до победы», – приводит слова игрока «Р-Спорт».