Радулов: «Амур» очень прилично выглядел, наверное, он заслуживал одно очко

Нападающий ЦСКА Александр Радулов поделился своими впечатлениями от матча с хабаровским «Амуром», в котором «армейцы» добились победы со счётом 2:0.

«Игра была до гола. В первом периоде мы где-то играли не в тот хоккей, в который должны были. Извозили все углы, они играли жёстко, а мы поникли в этом хоккее. С начала второго периода стали больше доставлять шайбу до чужих ворот, а когда много бросаешь, любая оборона начинает ломаться. В итоге забили в конце трудовой гол и довели матч до победы.

Хочу отдать должное «Амуру», который очень прилично выглядел, по крайней мере, два периода. Ребятам было нелегко, учитывая разницу во времени, но они бились, старались. Нам было важно взять три очка, но по такой игре, если бы был овертайм, наверное, они бы заслуживали одно очко. У них тоже были моменты, Илья Сорокин нас подтащил. Впереди нас ждёт бой с «Сибирью», это всегда интересно», — передаёт слова Радулова корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.