«Торпедо» прервало двухматчевую серию поражений, по буллитам одолев «Сибирь»

«Торпедо» в Нижнем Новгороде в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ принимало «Сибирь». Хозяева повели со счётом 2:0 к седьмой минуте встречи — отличились Алексей Потапов и Эштон Картер. Удержать комфортное преимущество игрокам нижегородской команды не удалось — к 34-й минуте матча новосибирцы счёт сравняли благодаря голам Алексея Копейкина и Давида Улльстрёма.

Третий период голов не принёс, причём за секунду до сирены гости были наказаны штрафным броском, но Владимир Галузин не смог переиграть Никиту Беспалова. Встреча перетекла в овертайм, победителя не выявивший. В серии буллитов хозяева вырвали победу — победная попытка на счету Владимира Галузина. Нижегородцы прервали двухматчевую серию поражений, новосибирцы — двухматчевую серию побед.