Дуайер: рады, что завоевали очко с такой командой, как «Трактор»

Главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер прокомментировал поражение от «Трактора» по буллитам в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:2.

«В первом периоде мне понравилось, как мы двигались, как мы создавали моменты, но, к сожалению, пропустили не совсем нужный гол, и он нас немножко выбил из колеи. Во втором периоде нас подвели удаления, но даже несмотря на это, мне понравилось, как отбивалась наша бригада меньшинства. И в третьем периоде мне очень понравилось, как мы давили, как мы шли до конца, и в конце концов нам повезло — мы сравняли счёт. Мы и в овертайме создавали моменты, не забили, но всё равно рады, что завоевали очко с такой командой, как «Трактор», — цитирует Дуайера официальный сайт „Трактора“.