Е. Яковлев: СКА нарушает законы хоккея, а этого делать нельзя

Защитник СКА Егор Яковлев проанализировал причины поражения от ЦСКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:4.

«ЦСКА здорово играет по заданию, психологически к этому все были готовы. Тяжело объяснить, почему всё так сложилось. Мы где-то отходим от своей игры, у нас больше академии появляется, много потерь на синей линии, мы нарушаем законы хоккея, а этого делать нельзя. У нас есть время до плей-офф всё исправить. Хотя хотелось бы ещё и „Йокерит“ обогнать, забравшись на второе место в конференции.

Во втором периоде расслабились, получили не очень нужные голы. Не сказал бы, что в первом периоде у нас было такое подавляющее преимущество, просто мы реализовали свои моменты. Были, кстати, и во втором периоде моменты, и даже в таком плохом отрезке мы имели шансы забить. Неудачно пропустили, поэтому всё так и сложилось», — цитирует Яковлева «Р-Спорт».