«Оттава» на выезде выиграла у «Лос-Анджелеса», отыграв две шайбы по ходу матча

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» на выезде оказался сильнее «Лос-Анджелес Кингз» — 5:3.

Джефф Картер вывел хозяев вперёд, забив незадолго до окончания первого периода. Венсан Лекавалье удвоил преимущество «Кингс», забросив шайбу на 28-й минуте, а Алекс Чиассон спустя четыре минуты сократил отставание своей команды. Затем Тайлер Тоффоли вновь вернул «Лос-Анджелесу» преимущество в две шайбы. Хозяева пропустили дважды подряд на 49-й минуте, и счёт стал равным — шайбы на свой счёт записали Бобби Райан и Жан-Габриэль Пажо. «Оттава» повела в первый раз по ходу матча усилиями Мики Зибанеджада, забившего гол на 54-й минуте. Окончательный счёт поединка установил Марк Боровецки, забросивший шайбу в пустые ворота хозяев.

Эта победа стала для «Оттавы» первой после двух поражений подряд.