Полунин: 16 буллитов — это очень много, у меня такое впервые

Нападающий «Локомотива» Александр Полунин поделился впечатлениями от гостевого матча с «Ак Барсом», который завершился победой его команды по буллитам — 3:2.

«Старались забить как можно быстрее, чтобы уверенность появилась, потом пропустили быстрый гол в меньшинстве, а потом так доигрывали период, который в целом получился равным… Во втором периоде начался прямо жёсткий такой хоккей, много было силовой борьбы, и игра интереснее стала, более зрелищней. Команды показали характер, бились, старались, никто не хотел уступать…

Буллиты – это мастерство или удача? Да и то, и другое понемногу. Конечно, серия затянулась. Да, не смог забить. У меня такое впервые, 16 буллитов – это очень много. Хорошо, что капитан наш забил, хоть и защитник», — цитирует Полунина «БИЗНЕС Online».