«СКА-Серебряные Львы» дома уступил «Красной Армии»

«СКА-Серебряные Львы» в очередном матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги на своём льду уступил «Красной Армии». Московская команда прервала серию поражений на отметке в два матча подряд.

Москвичи вышли вперёд на 18-й минуте матча — шайбу забросил Павел Зыков. Под занавес первой двадцатиминутки питерцы отыгрались усилиями Александра Якименко. На 34-й минуте встречи Семён Кошелев во второй раз вывел «Красную Армию» вперёд. На 42-й минуте встречи Артём Смирнов во второй раз сравнял счёт, однако на 47-й минуте счёт стал 2:3 — отличился Никита Мокин. На 55-й минуте счёт в третий раз сравнялся стараниями Артёма Смирнова. До конца третьего периода команды ещё обменялись голами — за хозяев забил Александр Никаноров, за гостей Павел Зыков. Под занавес овертайма Павел Подлубошнов принёс гостям победу.