Полные составы команд Запада и Востока на матч Кубка Вызова
Хоккей / МХЛ 0

Стали известны полные составы команд Востока и Запада на Кубок Вызова.
Полный состав команды Запад
Вратари
Антон Красоткин (Локо», Ярославль)
Виктор Корняков («ХК МВД», Балашиха).

Защитники
Иван Воробьёв («Алмаз», Череповец)
Вадим Кучеров («Красная Армия», Москва)
Семён Ручкин (А) («Динамо», Санкт-Петербург)
Роман Хисамутдинов («Локо», Ярославль)
Александр Пелевин («МХК Спартак», Москва)
Кристапс Зиле (ХК «Рига», Рига)
Владислав Валенцов («СКА-1946», Санкт-Петербург)
Артемий Грязев («ХК МВД», Балашиха)
Зигурдс Подзиньш («Амурские Тигры», Хабаровск).

Нападающие
Антон Жихарев («Алмаз», Череповец)
Борис Левитский («Красная Армия», Москва)
Александр Жебелев («Атланты», Московская область)
Артём Леонов («ХК МВД», Балашиха)
Павел Новожилов («Динамо», Санкт-Петербург)
Андрей Феклистов («СКА-Серебряные Львы», Санкт-Петербург)
Артём Ильенко (К) («Локо», Ярославль)
Валерий Гурин («МХК Спартак», Москва)
Матвей Тымченко (А) («Амурские Тигры», Хабаровск)
Максим Джиошвили («Русские Витязи», Чехов)
Артём Чернов («Сахалинские Акулы», Южно-Сахалинск)
Иван Володин («СКА-1946», Санкт-Петербург).

Главный тренер: Дмитрий Иванович Красоткин («Локо», Ярославль).
Тренер: Сергей Анатольевич Петренко («ХК МВД», Балашиха).
Тренер: Леонид Григорьевич Тамбиев («Динамо», Санкт-Петербург).

Полный состав команды Восток
Вратари
Алексей Красиков («Сибирские Снайперы», Новосибирская область)
Андрей Суханов («Чайка», Нижний Новгород).

Защитники
Михаил Сидоров («Ирбис», Казань)
Иван Мищенко (А) («Омские Ястребы» Омская область)
Камиль Фазылзянов («Реактор», Нижнекамск)
Руслан Петрищев («Толпар», Уфа)
Дмитрий Кокшаров («Снежные Барсы», Астана)
Никита Волобуев («Белые Медведи», Челябинск)
Никита Герасимов («Сарматы», Оренбург)
Егор Кондрашин («Олимпия», Кирово-Чепецк)
Андрей Банников («Толпар», Уфа).

Нападающие
Рафаэль Бикмуллин (А) «Реактор», Нижнекамск)
Игорь Угольников («Реактор», Нижнекамск)
Степан Хрипунов («Толпар», Уфа)
Артур Болтанов (К) («Стальные Лисы», Магнитогорск)
Виталий Кудрин («Стальные Лисы», Магнитогорск)
Александр Редков («Ирбис», Казань)
Антон Угольников («Омские Ястребы», Омская область)
Дмитрий Старченко («Кузнецкие Медведи», Новокузнецк)
Максим Уфимцев («Мамонты Югры», Ханты-Мансийск)
Арсений Елтышев («Авто», Екатеринбург)
Николай Патрушев («Тюменский Легион», Тюмень)
Ринат Юмангулов («Ладья», Тольятти).

Главный тренер: Сергей Григорьевич Лопушанский («Ирбис», Казань).
Тренер: Александр Юрьевич Соколов («Реактор», Нижнекамск).
Тренер: Игорь Степанович Земляной («Омские Ястребы», Омская область).

Комментарии (0)
Партнерский контент