Зубов: против определённых соперников будем производить ротацию в звеньях

Главный тренер СКА Сергей Зубов прокомментировал победу над «Югрой» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с разгромным счётом — 7:2.

«Первый период получился для нас скомканным, не сразу вошли в игру. Во втором добавили в скорости, в желании, в целенаправленности. Пара голов сразу добавила и уверенности. Потом в принципе контролировали игру. Хочется отметить действия пары молодых защитников — неплохо провели матч. В целом — хорошая командная победа…

Почему не было Войнова? Он приболел, сегодня с утра была температура. Надеемся, что очень скоро вернётся и проведёт полноценный сбор в перерыве на Евротур. С чем связано решение изменить первую пятёрку? Это сочетание у нас уже играло вместе на протяжении долгого времени. Ничего удивительного нет — мы просто произвели ротацию, поменяли выход звеньев. Против определённых соперников мы будем это делать. Это план на игру», — цитирует Зубова корреспондент «Чемпионата» Анна Овчинникова.