«Аризона» одолела «Даллас», Доми оформил дубль

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона Койотс» на своём льду обыграл «Даллас Старз» со счётом 6:3.

Счёт открыли гости на 10-й минуте матча — точный бросок в активе у Тайлера Сегина.

По итогам второго периода «Аризона» смогла сравнять счёт, а позже — выйти вперёд. У хозяев двумя шайбами отметился Макс Дюми и ещё одной — Майкл Стоун, на что «Даллас» ответил голом Джейми Бенна.

На 47-й минуте чешский форвард «Аризоны» Мартин Ганзал увеличил преимущество своей команды. Через минуту с небольшим его соотечественник Алеш Гемски, выступающий за «Даллас», сократил отставание до минимума. Но немногим больше времени потребовалось Тайлеру Годету, чтобы вернуть «Койотс» преимущество в две шайбы.

Финальную точку в матче поставил нападающий «Аризоны» Антуан Верметт, забросивший шайбу на 59-й минуте матча.