Тимкин: «Магнитке» нужна был победа, а не разгром

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Евгений Тимкин прокомментировал победу над «Сибирью» в 1/2 финала Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина со счётом 3:1.

«Был запредельный настрой! Сыграли хорошо первый период. «Сибирь» не была к этому готова. Какое впечатление произвёл соперник? Ещё рано делать выводы, это всего лишь первая игра. Дальше будет видно. После первых шайб эмоции немного подутихли. Главное, что счёт был 2:1. Нам не надо было делать разгром, «Металлургу» нужна была победа. В третьем периоде продолжали играть по заданию, старались не отступать и выиграть эти 20 минут, что мы и сделали. Кошечкин – наш основной вратарь, и есть уверенность, когда играешь с ним», — приводит слова Тимкина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.