Дубль Тейлора Холла помог Канаде одержать победу над Германией

Канадцы одержали очередную победу в рамках группового этапа чемпионата мира. Матч со сборной Германии закончился со счётом 5:2.

В первом периоде нападающий Тейлор Холл с передачи Райана Мюррея вывел сборную Канады вперёд. В начале второго игрового отрезка Кори Перри сделал счёт 2:0, однако сборная Германии смогла отыграться ещё до второго перерыва, выиграв период со счётом 2:1. Сначала забросил нападающий Патрик Раймер, а затем отличился защитник Зинан Акдаг.

В третьем периоде канадцы вернули себе упущенное преимущество. Победную шайбу записал на свой счёт Тейлор Холл, оформив дубль. Нападающий Бун Дженнер с передач Моргана Райлли и Дерека Брассара забросил четвёртую шайбу канадцев, а точку в матче поставил защитник Коди Сеси, реализовав большинство.