Буллит Ткачёва в овертайме принёс "Ак Барсу" победу над "Северсталью"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» обыграл череповецкую «Северсталь» со счётом 3:2 ОТ.

Счёт открыли хозяева — с передач Игоря Магогина и Виталия Ситникова отличился Игорь Скороходов. На старте второй двадцатиминутки казанцы отыгрались, Александр Свитов реализовал большинство. Следующую шайбу зрители увидели только в середине третьего периода, когда Михаил Сидоров вывел «Ак Барс» вперёд. На последних минутах матча «Северсталь» получила шанс поиграть в большинстве и смогла сравнять счёт, шайбу забросил Павел Чернов.

На первой минуте овертайма хозяева с нарушением правил остановили выход Владимира Ткачёва на ворота Якуба Коваржа. Арбитры назначили буллит, и Ткачёв точным броском принёс казанцам два очка.