К. Соколов: «Лада» не ожидала, что «Югра» заиграет активнее во втором периоде

Нападающий «Югры» Константин Соколов поделился впечатлениями от матча с «Ладой» (4:1) и своей первой шайбы в составе северян.

«Игра получилась, мы выполнили установку тренеров, и каждый сделал всё, что от него требовалось, как результат – победа. Нам немного не повезло в Сочи, а так я считаю, что мы неплохо играем. Стараемся выполнять свою работу. Сегодняшняя игра была равной, правда, пропустили гол в конце первого периода, но потом реабилитировались. Наверное, со второго периода мы начали играть чуть активнее, а соперник этого не ожидал. Мы начали успевать «накрывать» соперника. Отсюда пошло больше моментов и голов.

И всё же я рад, что мне удалось наконец-то забить, пусть и в пустые ворота. С начала сезона у меня не получалось забросить шайбу, конечно, я переживал по этому поводу. Поэтому для меня любой забитый гол за счастье. И главное, я рад нашей победе. Правда, первую шайбу в «Югре» не успел забрать с собой», — цитирует Соколова пресс-служба клуба.