Степанов: сегодня игра давалась «Динамо», а в концовке «Торпедо» повезло

Нападающий минского «Динамо» Андрей Степанов подвёл итоги матча с «Торпедо», который завершился со счётом 3:2 Б. Минчане вели 2:0 в концовке третьего периода, но позволили сопернику сравнять счёт.

«Физически чувствуем себя отлично. Сегодня игра давалась, мы здорово действовали на протяжении всех трёх периодов, вот только концовка… Где-то сопернику повезло, и так сложилось, что они сравняли счёт. Скривенс очень много помогает команде, всякое бывает. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Любая команда КХЛ с таким графиком ждёт паузы, но мы на этом не зацикливаемся, у нас впереди важные игры — когда будет перерыв, тогда и отдохнём.

Все в команде понимают, что мы проиграли подряд несколько игр, и стараются на тренировках, выходят на матч, чтобы завоевать как можно больше очков», — цитирует Степанова пресс-служба клуба.