Азеведу: «Ак Барс» был хорош во всех компонентах, у нас многое получалось

Нападающий «Ак Барса» Джастин Азеведу поделился впечатлениями от победы над «Автомобилистом» (5:0) и рассказал о планах на перерыв в чемпионате.

«Мы провели очень хороший матч. Во всех компонентах игры мы были хороши – в защите, в атаке, в средней зоне, в большинстве, в меньшинстве. Многое сегодня получалось. Очень хороший матч.

Я помню тот матч с минским „Динамо“. Мы проиграли третий период со счётом 0:4, хотя сначала вели 3:1. Это было очень тяжёлое поражение, мы сделали выводы из той неудачи. Стали играть более внимательно, придерживаться нашей системы и выкладываться полностью. Думаю, нам это удаётся.

В выходные проведу время с семьёй. Мои родные прибыли сюда пару недель назад. Дочка очень классная. У неё всё хорошо. Постепенно привыкает к смене часовых поясов между Канадой и Россией», — цитирует Азеведу пресс-служба клуба.