Макаров: наше звено забило очень важный гол в матче с «Нефтехимиком»

Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Макаров поделился впечатлениями от победы над «Нефтехимиком» (4:1) и ожиданиями от следующего матча с «Ак Барсом».

«В первом периоде удачно забили в самом конце, гол в раздевалку получился. Считаю, что очень важный гол забило наше звено в концовке второго периода, когда Евгений Коротков выиграл вбрасывание, а Захар Арзамасцев бросил и забил. В концовках периодов мы собирались строго отыграть в обороне, но получилось забить, повезло. Строго отстояли и использовали свои моменты.

Матч с «Ак Барсом» будет для меня первым бело-зелёным дерби, поэтому будем настраиваться, конечно. Думаю, будет интересно. Близость дерби пока не чувствуется, надо отойти от игры с «Нефтехимиком», отдохнуть и восстановиться», — цитирует Макарова пресс-служба клуба.