Захаркин: у Макарова подозрение на разрыв мениска

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин подвёл итоги матча с «Сочи» (3:4 Б), а также рассказал о состоянии здоровья Игорья Макарова, который получил травму.

«Мы долго подбирали ключи к обороне «Сочи». Нам это удалось в первом периоде, во втором периоде здорово забили в численном неравенстве, ну а глупые ошибки в третьем периоде привели к тому, что мы едва не проиграли этот матч в основное время. С одной стороны, хорошо, что мы сравняли за какие-то секунды, но очень слабо пробили штрафные броски. В тайм-ауте сказал игрокам, что нужно делать. И они это сделали.

У Макарова есть подозрение на разрыв мениска. Завтра он улетает к специалисту, тогда мы будем точно знать», — цитирует Захаркина пресс-служба клуба.