Гулявцев: «Северсталь» подкосила травма Чернова, пришлось перекраивать звенья

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев подвёл итоги матча с «Автомобилистом», в котором его команда уступила со счётом 2:4.

«В актив сегодня могу занести только первый период и концовку матча. Опять ненужные удаления. В очередной раз команда соперника реализует большинство. Мы же, в свою очередь, ничего из своих моментов не выжимаем. Подкосила травма Павла Чернова, игрока первого звена, полученная в первом периоде. Пришлось перекраивать звенья, но, к сожалению, крайний нападающий на месте центрального выглядит совсем не так, как должен центральный. Эта домашняя серия нам не удалась. Сейчас небольшой перерыв, немножко встряхнёмся и будем готовиться к следующим играм.

Я пока не знаю всей серьёзности ситуации с Черновым. Но человек ушёл с первого периода матча, значит, травма есть», — цитирует Гулявцева пресс-служба клуба.