«Нью-Джерси» отыгрался со счёта 0:3 и выиграл у «Торонто» в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на выезде уступил «Нью-Джерси Дэвилз». Основное время встречи завершилось со счётом 4:4, а в серии буллитов удачливее оказались хозяева.

В первом периоде ворота хозяев дважды поразил Остон Мэттьюс, а ещё один гол записал на свой счёт Назем Кадри. После перерыва «Дэвилз» сумели перехватить инициативу и восстановить равновесие — отличились Трэвис Зейджак, Бо Беннет и Майкл Каммальери. Впрочем, вскоре «Торонто» вернул себе лидерство усилиями Мэтта Мартина, Никита Зайцев и Никита Сошников выступили в роли ассистентов.

На 47-й минуте Йоанн Овитю сделал счёт равным, что позволило «Нью-Джерси» перевести игру в овертайм, который победителя не выявил. В серии буллитов решающим стал бросок Якоба Юсефсона.