Савченко: игра с «Адмиралом» подпортила «Барысу» домашнюю серию

Защитник «Барыса» Роман Савченко подвёл итог матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (2:1 ОТ). Также хоккеист подвёл итоги домашней серии.
«Забили гол и остановились, сложно сказать почему, два периода мы проспали, мало играли в атаке и поплатились за это пропущенной шайбой в последнем периоде. Обидно конечно, но все понимают, что игра не закончилась и нужно продолжать работать дальше, ведь просто уравнялись шансы и борьба продолжается, вопрос только в том, за одно или два очка, хорошо, что мы победили.

Итоги домашней серии? Единственное, что её подпортило, так это игра с «Адмиралом», не знаю, почему так вышло, будем проводить работу над ошибками, исправляться, смотреть видео и улучшать свою игру. Могли сыграть лучше и взять больше очков. Впереди ещё больше работы, у нас тяжёлый выезд, а очки нужны кровь из носу. Мы готовимся, будем настраиваться, стараться, все в команде понимают, что стоит на кону», — цитирует Савченко Today.kz.