«Монреаль» в серии буллитов победил «Лос-Анджелес», Радулов набрал 3 очка

«Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ одержал победу над «Лос-Анджелес Кингз». Судьба встречи, которая прошла в «Стэйплс-центре» в Лос-Анджелесе, решалась в серии буллитов, где немного удачливее оказались гости. Итоговый счёт матча — 5:4 Б в пользу «Монреаля».

Макс Пачьоретти уже на 3-й минуте вывел «Монреаль» вперёд. Джефф Картер (21-я минута) и Ник Шор (24) в дебюте второго периода дважды забили за «Лос-Анджелес», но Пачьоретти оформил дубль (26) и вновь сделал счёт равным. В этом же периоде за «Кингз» отличились Дрю Даути (31) и Тревор Льюис (38), за «Канадиенс» — Александр Радулов (32), который также выступил ассистентом в двух первых голевых эпизодах своей команды. В заключительном периоде Эндрю Шоу вновь сравнял счёт (43). В овертайме голов забито не было. Победный буллит на счету Пола Байрона, один из бросков реализовал также Радулов.

Посмотреть видео буллита Радулова можно посмотреть, пройдя по ссылке: twitter.com/NHL/status/805552173820104704.