51 сейв Варламова помог «Колорадо» на выезде обыграть «Торонто»

«Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» со счётом 3:1. Встреча состоялась на арене «Эйр Канада-центр» в Торонто.

В составе победителей точными бросками отметились Микко Рантанен (19-я минута), Натан Маккиннон (48) и Блейк Комо (59). За «Торонто» отличился Джейк Гардинер (58). Российский голкипер «Эвеланш» Семён Варламов отразил 51 бросок по своим воротам.

Нападающий «Колорадо» Михаил Григоренко провёл на льду почти 19 минут, защитник Фёдор Тютин — без малого 23 минуты, его коллега по амплуа Никита Задоров — 17 минут. Нападающий «Торонто» Никита Сошников отыграл 14 минут, защитник Никита Зайцев — 20 минут.

Эта победа стала для «Колорадо» всего второй за последние девять матчей.