Рамстедт: «Амуру» нужно показать такой же высокий уровень игры в следующем матче

Нападающий «Амура» Теему Рамстедт поделился впечатлениями от победы над рижским «Динамо» (5:0).

«По-моему, первый период сложился неважно. Но во втором и третьем мы показали хорошую игру. Все здорово действовали, создавали моменты, контролировали шайбу, и благодаря этому команда забила много голов. Тяжело сказать, почему в первом периоде не получалось играть так, как в следующих. «Динамо» тоже показывало хорошую игру, всегда нужно учитывать, как действует соперник. Сейчас это уже не так важно. Нужно сохранить такой уровень игры и показать его в следующем матче.

Сейчас ко мне вернулась уверенность, и, конечно, у меня замечательные партнёры. Очень помогает то, что играю с Кууселой и Зогорной, с которыми и начинал сезон. Всё встаёт на свои места», – цитирует Рамстедта пресс-служба клуба.

Интервью Рамстедта также можно посмотреть здесь.