Минское «Динамо» прервало восьмиматчевую победную серию «Витязя»

Минское «Динамо» на домашней площадке одолело «Витязь», встреча завершилась со счётом 4:3 Б. Подмосковная команда потерпела первое поражение в последних девяти матчах.

В первом периоде хозяева дважды реализовали большинство, отличились Александр Кулаков и Роб Клинкхаммер. Однако во второй двадцатиминутке «Витязь» отыгрался благодаря голам Миро Аалтонена и Алексея Копейкина, которые также были забиты при игре в формате «пять на четыре». В концовке периода Илья Шинкевич вновь вывел «Динамо» вперёд, но на старте заключительной трети Роман Горак сделал счёт 3:3, в третий раз реализовав большинство «Витязя». Победитель был выявлен лишь в серии буллитов, в которой единственный точный бросок нанёс Аарон Полушай.

Видеообзор матча также можно посмотреть здесь.