Пепеляев: «Спартак» был лучше «Автомобилиста», но удаления сломали игру

Защитник «Спартака» Алексей Пепеляев прокомментировал поражение от «Автомобилиста» на Кубке губернатора Нижегородской области (2:3 Б).

«У нас было очень много нереализованных моментов. Если бы мы забили свои голы, даже в первом периоде, игра сложилась бы по-другому. Нашу игру, особенно во втором периоде, сломало большое количество удалений, было тяжело. В перерыве поговорили, тренеры попросили нас убрать ненужные удаления и попробовать вытащить матч. Считаю, при такой игре мы добились хоть какого-то результата.

Моментов создаём много, реализация хромает. Работаем над этим, думаю, всё будет улучшаться с каждой игрой. Считаю, мы играли лучше „Автомобилиста“, запирали соперника в зоне, лучше катались, больше моментов было. Если бы не удаления, мы бы победили сто процентов», — сказал Пепеляев в эфире клубного телевидения.