Ерохин: удивила наша игра в обороне

Старший тренер «Молота-Прикамье» Валерий Ерохин посетовал на слабую игру своей команды в обороне в стартовом поединке турнира в Тюмени против местного «Газовика» (2:5).

«Цель любого турнира – занять первое место. Но основная задача – наиграть состав. Первый период прошёл с преимуществом хозяев. Проиграли и вбрасывания, и броски по воротам. Во втором периоде, вроде бы, сумели переломить ход матча. Сравняли счёт. Но уже в следующей смене пропустили гол. В третьем периоде хозяева продолжали давить и довели игру до победы.

Удивило, что наша команда слабо сыграла в обороне. Умудрились пропустить два гола в большинстве. Думаю, что мы сделаем выводы из поражения, и в следующем матче будет совсем другая игра», – приводит слова Ерохина официальный сайт пермского клуба.