Ерохин: если б проиграли "Ермаку", нас в Перми бы не поняли

Старший тренер «Молота-Прикамье» Валерий Ерохин прокомментировал победу своей команды над ангарским «Ермаком» (3:1) на проходящем в Тюмени турнире, посвящённому Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Эта победа стала единственной победой уральского клуба на турнире.

«В первом периоде играли робко. Перед матчем была установка такая: отступать некуда. Если бы проиграли, нас в Перми бы не поняли. Так что все вышли заряженные на игру. Первая двадцатиминутка прошла с небольшим нашим преимуществом. Но не смогли реализовать моменты. После перерыва вышли и сразу забили. Соперник раскрылся, и начали появляться „дыры“ в обороне „Ермака“. Стало появляться больше голевых моментов у ворот соперника. Тут же забили в большинстве и второй гол. Чуть-чуть расслабились и пропустили. Но под занавес матча шведы организовали в равных составах третий гол. Хорошо выглядело первое звено Бергквист — Хулт — Валеев — Варг — Ершов.

В целом мы на турнире посмотрели всех игроков. Дали всем поиграть. Конечно, неважно сыграли на турнире. Но зато увидели все изъяны, будем делать выводы. С кем-то будем расставаться. Селекционная работа ещё продолжается», – приводит слова Ерохина официальный сайт «Молота-Прикамье».