Назаров — о 0:3 в первом периоде: счёт по делу, «Северсталь» нас переигрывала

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров прокомментировал поражение в матче с «Северсталью» со счётом 2:5.

«Поздравляю соперника с победой. «Северсталь» начала хорошо, в первом периоде они полностью нас переигрывали. Счёт по делу. Проигрывали в единоборствах, есть над чем подумать. Наверное, после второго периода что-то изменилось. Попытались забить, но там уже вратарь хорошо сыграл и шансов не дал. В конце забили гол, но было уже поздно.

Робину Ганзлу тяжело было. После травмы вышел, первая игра. Скомканно сыграли. Придёт в себя ещё.
По каким причинам не принимали участие в игре Авцин, Нестрашил, Сергеев? Мы ищем сочетания. Даём всем сыграть. Хотим посмотреть на ребят, кто на что способен. Одним составом тяжело играть», — цитирует Назарова пресс-служба «Северстали».