Андреев: поплатились за собственную самоуверенность

Тренер СКА-1946 Андрей Андреев прокомментировал домашнее поражение от «Шерифа» (3:4 ШБ).

«Ребятам говорили перед игрой, чтобы они не витали в облаках, что прошедшие игры остались позади и чтобы они про них забыли. К сожалению, в первом и втором периодах не была выполнена установка, данная перед матчем. Очень самоуверенное начало, много удалений среди защитников. Играли на полускоростях, многое не успевали, противник был быстрее, что привело к ненужным удалениями и, как следствие, забитым в наши ворота шайбам. В третьем периоде ребята немного встрепенулись, сравняли счёт. Ну, а буллиты — это лотерея. Думаю, что причина поражения в настроении игроков: вышли на лёд уверенные, думали, что легко выиграют. В результате ошибки в обороне привели к такому результату», – приводит слова Андреева радио «Зенит».