Куляш: выплеснули все эмоции в матче со "Спартаком"

Защитник ЦСКА Денис Куляш после победы над ХК МВД (4:3 ПБ) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на слабую игру армейцев в защите.

«Вытащили эту игру на жилах, верили до последнего, что сможем выиграть. После напряжённого выезда играли дома третий матч подряд. Мы всё выплеснули в матче со „Спартаком“. Сейчас играем без выходных. Накануне очень основательно потренировались – тренеры пытались нас как-то встряхнуть. Настрой на МВД должен был быть двойной. Но голова несвежая, поэтому в каких-то моментах игра просто не получалась.

Мы провалили второй период, проиграли МВД по броскам 5:20 – это очень слабо! И не могу вспомнить, чтобы я столько играл четыре на пять, как во втором периоде. Пропустили нелепые голы, но, главное, два очка взяли в копилку. Да, мы слабо сыграли в обороне. Но не будем кого-то выделять, всё-таки мы строим команду. У нас новый коллектив, новый тренер, который делает всё возможное, чтобы мы приходили и чувствовали себя как дома. И у нас с этим всё в порядке.

Сейчас нам дали выходной. Так что отдохнём и поедем в Уфу уже с другими мыслями. Думаю, ребят не надо будет настраивать – все прекрасно понимают, что это будет очень серьёзный матч для ЦСКА. Всё-таки мы поедем играть против своего бывшего наставника», – отметил Куляш в интервью телеканалу «Спорт».