Рыбин: проиграли матч именно во втором периоде

Нападающий СКА Максим Рыбин, автор дубля в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (3:4), поделился своим мнением о прошедшем матче.

«Соперник заметно прибавил в скорости после перерыва, а мы оказались немного обескуражены тем, что пропустили две шайбы меньше чем за минуту. Расслабились, отдали инициативу. Считаю, что проиграли матч именно во втором периоде. Когда же спохватились, отыгрываться было уже поздно. Соперники прекрасно сыграли в обороне и предоставили нам не так много шансов отличиться. Вторую половину матча динамовцы выглядели просто отменно.

Первое, что бросилось в глаза, „Динамо“ стало гораздо быстрее двигаться. Но считаю, что ворошить прошлое не стоит. У нас есть ещё два матча с „Динамо“ в регулярном сезоне, чтобы доказать друг другу, кто сильнее. Чемпионат-то только начался, чуть больше месяца всего прошло», – отметил Рыбин в интервью «Спорт день за днём».