Воробьёв: эту победу мы заслужили

Главный тренер «Лады» Пётр Воробьёв считает, что его команда заслуженно обыграла «Автомобилист» (2:0).

«Вы видели, какое количество неоправданных удалений сегодня у нас было. Думаю, это от большого желания победить. Во втором периоде вынуждены были перейти на игру в три пятёрки. Удивило то, что Петрова за нарушение судья удалил до конца игры, а в эпизоде, когда грубо сыграли против Никонорова, судья удалил игрока гостей всего на две минуты. А ведь момент, в отличие от того, когда был удалён наш капитан, был динамичный, поэтому всё могло закончиться серьёзной травмой. Ребята героически выдержали, смогли забросить вторую шайбу. Я благодарен ребятам за сегодняшний матч. Хорошо сыграл Вася. Победу мы заслужили», – заявил Воробьёв в интервью официальному сайту клуба.