Брюклер: с ХК МВД сыграл самую сложную концовку в карьере

Вратарь «Торпедо»Бернд Брюклер считает последние три минуты матча с ХК МВД самыми сложными в своей карьере.

«Я не буду вдаваться в подробности того, что случилось в Балашихе. Возможно, это были самые тяжёлые три минуты в концовке матча, которые я когда-либо играл. За три минуты до конца мы вели в счёте 1:0, но в итоге проиграли 3:1 – я никогда раньше не участвовал в подобных играх. Мне понадобилось время, чтобы забыть об этой игре и начать двигаться дальше, но сейчас я уже с нетерпением жду встречи с нашими следующими соперниками.

Уфа встретила нас хорошей погодой. Да и команда в этом красивом городе тоже впечатляющая. Может быть, мы и приехали туда с большим уважением к сопернику, и не слишком верили в свои собственные силы. Большую часть игры „Салават Юлаев“ контролировал ситуацию на площадке и в конечном итоге победил 4:1. Можно представить, какое сейчас настроение в команде», – рассказал голкипер в своём блоге на официальном сайте «Торпедо».