Аболс: игрокам «Лады» не хватило грамотных решений в атаке

Главный тренер тольяттинской «Лады» Артис Аболс прокомментировал поражение в матче с ХК «Сочи» со счетом 2:3.

«В начале игры получили большинство, которое с раската удалось реализовать, но в дальнейшем «Сочи» играл в тот хоккей, который мы знаем, оставил нас без шайбы, особенно в первом периоде. Наша же игра немного разладилась, во втором удалось её наладить, забили гол, и тут же всё снова развалилось. Пропустили третий гол. В третьем периоде была возможность сравнять счёт в большинстве, но не удалось.

Ребята старались, было желание, но, видимо, не хватило трезвых, грамотных решений в атаке. Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас весь сезон, несмотря ни на что», — передаёт слова Аболса корреспондент «Чемпионата» Сергея Ляховский.