Солодухин: никто не давал установку уходить в оборону при счёте 3:0

Нападающий «Салавата Юлаева» Вячеслав Солодухин прокомментировал победу над «Авангардом» (6:4) в первом матче серии плей-офф.

Хартикайнен-шоу. Уфимское безумие закончилось победой «Салавата»

«Непростой матч. Слава богу, что довели дело о победы. Следующий матч уже завтра, готовимся к игре. Сложно объяснить такое количество голов. Хорошо начали первый период, во втором упустили нить игры, дали сопернику забить голы. Но мы вовремя забили и победили. Старались всю игру активно играть, просто во втором периоде отошли от этого темпа. Соперник тоже добавил. Благодаря «Авангарду» так получилось. Мы старались играть в свою игру, но немного упустили противника во втором периоде.

С начала игры у нас указание – играть построже. Никто не давал установку уходить в оборону при счёте 3:0», — цитирует игрока «Спорт Бизнес Online».