М. Жуков: не хватило чуть-чуть, завтра будем ещё злее

Нападающий «Торпедо» Михаил Жуков дал комментарий после поражения в матче с «Локомотивом» (2:3 ОТ, 0-3 в серии) в третьем матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина.

«Сегодня игра по накалу была такой же, как в Ярославле. Каждая команда не хочет сдаваться, везде идет очень плотная и упорная борьба. Опять нам не повезло. Надеюсь, завтра будет другой результат. Возможно, нам где-то не везет в большинстве. Создаем моменты, но шайба не идёт в ворота. Как было весь сезон, так и продолжается. Не хватает нам чего-то, даже не могу сказать чего. Каждый момент в овертайме — ключевой, потому что игра идет до ошибки.

Стараемся играть везде правильно и плотно. Кто меньше ошибается, тот и выигрывает. В каждой игре нам не хватает совсем чуть-чуть, и это очень подстегивает, потому что игра идет на равных. Обидно так проигрывать. Думаю, завтра будем ещё злее, и надеемся, что завтра победим», — передаёт слова Жукова корреспондент «Чемпионата» Антон Никитин.